Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolino da lavoro lastronato, di forma sagomata a due cassetti e vano portaoggetti, gambe mosse (cm 51x70x37) (difetti)