Asta 409 / Lotto n° 4519

Poltrona a orecchioni con montanti e fascia intagliati a motivi vegetali e fiori, rivestita in tessuto a fiori (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€