Lotto n° 4519  | Asta 409

Valutazione € 60  - 80

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Poltrona a orecchioni con montanti e fascia intagliati a motivi vegetali e fiori, rivestita in tessuto a fiori (difetti)

Valutazione € 60  - 80