Lotto n° 4518  | Asta 409

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Antico cassettone con quattro cassetti e fianchi pannellati da sagome ebanizzate, interamente laccato in policromia a volute e fiori (cm 151x107x51)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 1.200  - 1.300