Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Antico cassettone con quattro cassetti e fianchi pannellati da sagome ebanizzate, interamente laccato in policromia a volute e fiori (cm 151x107x51)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 1.200 - 1.300