Lotto n° 4516  | Asta 409

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Tavolo rettangolare ed un cassetto nella fascia, gambe a torciglione intagliate all'attacco a motivi vegetali (cm 145x81x63)(difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 330