Asta 409 / Lotto n° 4516

Tavolo rettangolare ed un cassetto nella fascia, gambe a torciglione intagliate all'attacco a motivi vegetali (cm 145x81x63)(difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 330