Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Tavolo rettangolare ed un cassetto nella fascia, gambe a torciglione intagliate all'attacco a motivi vegetali (cm 145x81x63)(difetti e mancanze)