Asta 409 / Lotto n° 4514

Credenza a due corpi in noce a quattro ante pannellate decorate da specchiature in radica, piedi a mensola, Emilia sec. XVII (cm 110x164x57)(difetti e restauri)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 2.600 - 2.800€

Aggiudicato 2.200€