Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Credenza a due corpi in noce a quattro ante pannellate decorate da specchiature in radica, piedi a mensola, Emilia sec. XVII (cm 110x164x57)(difetti e restauri)
Valutazione € 2.600 - 2.800