Asta 409 / Lotto n° 4512

Antica angoliera ad un anta interamente laccata avorio e rosso manganese decorata con fiori entro cartiglio, piedi a mensola (cm 84x165x54)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 1.000 - 1.200€