Lotto n° 4512  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Antica angoliera ad un anta interamente laccata avorio e rosso manganese decorata con fiori entro cartiglio, piedi a mensola (cm 84x165x54)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 120  - 150