Asta 409 / Lotto n° 4511

Lotto di due cornici in legno laccato, una del sec. XIX decorata con fregi dorato, misure diverse (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 60€