Asta 409 / Lotto n° 4510

Credenza a due ante e quattro cassetti pannellati, profili intagliati a unghiature, piedi a mensola (cm 178x132x55)(mobile costruito utilizzando parti di mobili antichi, difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 1.800 - 2.000€