Asta 409 / Lotto n° 4509

Specchiera in legno dorato a mecca e bulinato, profilo interno decorato a perlinature, fine sec. XIX (cm 88x62)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 220 - 250€