Asta 409 / Lotto n° 4507

Antica porte a due battenti laccata a fondo verde e decorata in policromia a motivi vegetali (cm 193x28 cad.)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 1.400 - 1.600€