Lotto n° 4507  | Asta 409

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Antica porte a due battenti laccata a fondo verde e decorata in policromia a motivi vegetali (cm 193x28 cad.)(difetti)

Valutazione € 800  - 1.000