Lotto n° 4506  | Asta 409

Valutazione € 500  - 600

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Antica porta ad un battente, in legno laccato su entrambi i lati a fondo verde e decorata in policromia a cartigli (cm 193x93)(difetti)

Valutazione € 500  - 600