Asta 409 / Lotto n° 4504

Coppia di candelieri ad una fiamma in metallo dorato e cesellato, sec. XIX (h cm 26)(montati a luce elettrica in epoca posteriore, ventoline in cartone, difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€