Asta 409 / Lotto n° 4503

Coppia di specchierine in legno dorato ed intagliato a volute e fiori (cm 59x33)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 180€