Asta 409 / Lotto n° 4502

Orologio da tavolo con cassa in legno lastronato in radica, quadrante a numeri arabi, sec. XX (difetti e gravi mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€