Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Orologio da tavolo con cassa in legno lastronato in radica, quadrante a numeri arabi, sec. XX (difetti e gravi mancanze)