Lotto n° 450  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da cremiera in porcellana sec. XIX e piccolo vassioietto in maiolica (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40