Asta 409 / Lotto n° 45

Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro pagliesco con paralumi a campana costolate e ghirlande. Sec XX (d cm 90, h cm 90) (difetti, restauri e mancanze)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 180€