Asta 409 / Lotto n° 4499

Ignoto sec XX "Passeggiata nel parco" 1947 olio su tela (cm 40x50) reca firma indecifrata in basso a destra e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€