Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Ignoto sec XX "Passeggiata nel parco" 1947 olio su tela (cm 40x50) reca firma indecifrata in basso a destra e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100