Asta 409 / Lotto n° 4496

Gazzone Enzo

 (  San Germano Vercellese   1894  -    1970  )

"Paesaggio fluviale" olio su cartone pressato (cm 15x22) firmato in basso a destra, in cornice(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€