Asta 409 / Lotto n° 4495

Ignoto secolo XX "Mareggiata" olio su compensato(cm 30x40) reca firma V. Ghione  in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€