Asta 409 / Lotto n° 4494

Lotto composto da una scatola in argento rettangolare liscia cifrata FF ed una scatola ovale sagomata incisa a girali fogliati. Italia, sec. XX (gr 420 ca.) (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 120