Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 120
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da una scatola in argento rettangolare liscia cifrata FF ed una scatola ovale sagomata incisa a girali fogliati. Italia, sec. XX (gr 420 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 110