Asta 409 / Lotto n° 4493

Centrotavola in argento 925/1000 di forma ovale sagomata, ditta Buccellati, marcata Mario Buccellati. Italia, sec. XX (cm 23x16) (gr 500 ca.)(lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 130 - 150€

Aggiudicato 330€