Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Centrotavola in argento 925/1000 di forma ovale sagomata, ditta Buccellati, marcata Mario Buccellati. Italia, sec. XX (cm 23x16) (gr 500 ca.)(lievi difetti)
Valutazione € 130 - 150