Lotto n° 4493  | Asta 409

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Centrotavola in argento 925/1000 di forma ovale sagomata, ditta Buccellati, marcata Mario Buccellati. Italia, sec. XX (cm 23x16) (gr 500 ca.)(lievi difetti)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 330