Lotto n° 4492  | Asta 409

Francesco Vertice

Valutazione € 220  - 250

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Francesco Vertice

"Paesaggio invernale" olio su compensato (cm 19x26)firmato in basso a sinistra, inncornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250