Lotto n° 4491  | Asta 409

Francesco Vertice

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 120

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Francesco Vertice

"Assisi - La Chiesa di San Francesco" 1930 olio su tavoletta (cm 33x24) firmato è datato in alto a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 120