Asta 409 / Lotto n° 4491

Francesco Vertice

"Assisi - La Chiesa di San Francesco" 1930 olio su tavoletta (cm 33x24) firmato è datato in alto a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 180 - 220€

Aggiudicato 120€