Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 120
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"Assisi - La Chiesa di San Francesco" 1930 olio su tavoletta (cm 33x24) firmato è datato in alto a sinistra, in cornice (difetti)