Asta 409 / Lotto n° 4490

Cestino portapane in argento Italia, metà sec. XX (cm 25x21) (gr 390 ca.) (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€