Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Strada innevata con figura" olio su cartone telato (cm 35x20) reca firma D. Rosati in basso a sinistra, in cornice (difetti)