Asta 409 / Lotto n° 4489

Ignoto "Strada innevata con figura" olio su cartone telato (cm 35x20) reca firma D. Rosati in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€