Asta 409 / Lotto n° 4486

Gibelli Francesco

 (    1890  -    1978  )

"San Gottardo frazione di Sant'Antonio Valfurva" olio su cartone pressato (cm 22,5x18) Firmato e datato 1930 in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100