Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"San Gottardo frazione di Sant'Antonio Valfurva" olio su cartone pressato (cm 22,5x18) Firmato e datato 1930 in cornice