Asta 409 / Lotto n° 4485

Como' "impero" ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi, montanti a mezza colonna tornita ed ebanizzata con ghiere in metallo dorato e cesellato, piedi anteriori a pilastro, seconda metà del secolo XIX (cm 112x90x53)(difetti e restauri)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€