Asta 409 / Lotto n° 4483

Cassettone in noce con fronte sagomato a tre cassetti, interamente intarsiato e filettato in legno chiaro a motivi vegetali, fascia e piedi mossi, Piemonte secolo XVIII (cm 126x96x56)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 1.400 - 1.500€