Lotto n° 4483  | Asta 409

Valutazione € 800  - 900

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Cassettone in noce con fronte sagomato a tre cassetti, interamente intarsiato e filettato in legno chiaro a motivi vegetali, fascia e piedi mossi, Piemonte secolo XVIII (cm 126x96x56)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 800  - 900