Asta 409 / Lotto n° 4481

Mottadelli Giuseppe

"Riflessi nel torrente" olio su masonite (cm 17x16) firmato in basso a sinistra iscritto al retro

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 80€

Aggiudicato 40€