Asta 409 / Lotto n° 4479

Cassettone in noce a tre cassetti intarsiato a motivi geometrici e vegetali, piedi anteriori sagomati ed intagliati, secolo XIX (cm 126x90x55)(difetti e restauri)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€