Lotto n° 4479  | Asta 409

Valutazione € 300  - 350

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Cassettone in noce a tre cassetti intarsiato a motivi geometrici e vegetali, piedi anteriori sagomati ed intagliati, secolo XIX (cm 126x90x55)(difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350