Valutazione € 300 - 350
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Cassettone in noce a tre cassetti intarsiato a motivi geometrici e vegetali, piedi anteriori sagomati ed intagliati, secolo XIX (cm 126x90x55)(difetti e restauri)