Asta 409 / Lotto n° 4478

Flangini Giuseppe.

"Canal Grande" tecnica mista su carta (23x26) firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80