Asta 409 / Lotto n° 4477

Flangini Giuseppe.

"Barche" olio su masonite (23x20) firmato in basso a sinistra in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 130€