Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"La partenza dei pescatori" olio su masonite (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, etichetta con dati dell'autore al verso. In cornice