Lotto n° 4475  | Asta 409

Mottadelli Giuseppe

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Mottadelli Giuseppe

"La partenza dei pescatori" olio su masonite (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, etichetta con dati dell'autore al verso. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40