Lotto n° 4474  | Asta 409

Ferracin A.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Ferracin A.

"Veduta di Ospedaletti" olio su masonite (cm 19x35), in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50