Asta 409 / Lotto n° 4473

[Tappeti] Tappeto Sparta, Anatolia, sec. XX. Disegno a medaglione verde su fondo bianco (cm 230x149)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 80€