Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Kizyl Ayak, Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno a medaglioni rossi su fondo cammello, grandi bordure a fondo rosso scuro (cm 225x122)(difetti)
Valutazione € 60 - 70