Asta 409 / Lotto n° 4471

[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione bianco su fondo rosso (cm145x109) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 60€