Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione bianco su fondo rosso (cm145x109) (difetti)