Lotto n° 4471  | Asta 409

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione bianco su fondo rosso (cm145x109) (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 60