Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"Naviglio Grande" olio su tela cartonata (cm 20x30) firmato in basso a destra; al verso etichetta della Galleria del Barcon, Milano. In cornice