Asta 409 / Lotto n° 4470

Cortina Angelo Aldo

"Naviglio Grande" olio su tela cartonata (cm 20x30) firmato in basso a destra; al verso etichetta della Galleria del Barcon, Milano. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€