Lotto n° 447  | Asta 409

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Ribalta lombarda di forma leggermente mossa con fronte a tre cassetti e mezzo, anta ribaltabile con cassetti interni, decorata con sagomette ebanizzate in rilievo. Sec. XVIII (cm 110x117x56)(difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500