Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Ribalta lombarda di forma leggermente mossa con fronte a tre cassetti e mezzo, anta ribaltabile con cassetti interni, decorata con sagomette ebanizzate in rilievo. Sec. XVIII (cm 110x117x56)(difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.500