Lotto n° 4469  | Asta 409

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Cassapanca in noce con fascia inferiore scolpita a unghiature, montanti sagomati e intagliati, piedi a zampa ferina (cm 180x60x58)(difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400