Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Cassapanca in noce con fascia inferiore scolpita a unghiature, montanti sagomati e intagliati, piedi a zampa ferina (cm 180x60x58)(difetti)