Asta 409 / Lotto n° 4463

Tavolino da salotto con piano tondo in pietra, base in legno intagliato e dorato a forma di capitello (d cm 82 X h cm 50)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€