Asta 409 / Lotto n° 4461

Ignoto "Nevicata sul naviglio" olio su tela (cm 30x40), in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 80€