Asta 409 / Lotto n° 4460

Specchiera rettangolare con cornice in legno intagliato e dorato (cm 118x88)(difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€